রবিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২১, ০৫:১৪ পূর্বাহ্ন
কালিয়াকৈর(গাজীপুর)প্রতিনিধি::
গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার কোটামণি এলাকার বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে নবম শ্রেনীর এক স্কুল ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। বিয়ের প্রস্তাব দেওয়ায় মা-মেয়েকে পিটিয়ে জখম করা হয়েছে। ওই ঘটনায় মেয়ের মা মর্জিনা বেগম বাদী হয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
মামলা ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, গত দুই বছর ধরে উপজেলার কোটামনি এলাকার নজরুল ইসলামের মেয়ের সাথে একই গ্রামের আনিসের ছেলে জামিলের সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে। পরে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে বিভিন্ন সময়ে মেয়েকে ধর্ষণ করে আসছে। মেয়ে স্থানীয় একটি স্কুলের নবম শ্রেণীর ছাত্রী। বিষয়টি মেয়ের পরিবারের লোকজন জানার পর মা মর্জিনা বেগম ছেলের বাড়িতে বিয়ের প্রস্তাব নিয়ে গেলে ছেলের বাবা, চাচাসহ কয়েকজন মিলে তাদেরকে মারপিট করে ও শরীরের বিভিন্ন জায়গা নীলা ফুলা জখম করে। পরে তাদের ডাকচিৎকারে আশে-পাশের লোকজন তাদেরকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। ওই ঘটনায় মেয়ের মা মর্জিনা আক্তার বাদী হয়ে কালিয়াকৈর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
কালিয়াকৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মনোয়ার হোসেন চৌধুরী জানান, বিয়ের প্রলাভন দেখিয়ে ধর্ষণের ঘটনায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামিদের গ্রেফতার করার চেষ্টা চালছে।